Terra Nova

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Nova » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

http://terranova-serial.info/templates/terranovaserial/images/about_terra_nova_poster1.jpg

Дорогие гости, рада, что вы заглянули на этот проект. Сейчас он находится на стадии разработки и каждый из вас может внести свой вклад в его становление.
Сейчас могу сказать, что наша ролевая будет по сериалу Терра Нова, а точнее по его продолжению.
Ознакомиться с сюжетом сериала вы можете перейдя по ссылке http://terranova-serial.info/terranova.php

Сюжет самой ролевой, как и все остальное, будет немного позже. Сейчас же вы уже можете, если хотите, забронировать себе внешность и роль, при этом не забыв указать средствасвязи с вами, что бы мы могли сообщить вам, когда откроемся и вы не потерялись.

0

2

Доброго дня.
Ведется ли набор игроков? Или проект еще на стадии разработки?

0

3

Присцилла написал(а):

Доброго дня.
Ведется ли набор игроков? Или проект еще на стадии разработки?

Доброго
Да, набор игроков уже ведем
Но проект еще дорабатывается, однако все нужное для игры уже есть
Дело осталось за малым

0

4

Terra Nova
Такой вопрос, почему в шаблоне полной анкеты дважды требуется пробный пост? Это случайность, или я просто не поймала мысль?

+1

5

Emilia Brighton написал(а):

Такой вопрос, почему в шаблоне полной анкеты дважды требуется пробный пост? Это случайность, или я просто не поймала мысль?

это случайность, спасибо, что сказали
Сейчас подправлю

0

6

Доброго времени суток) Очень понравилась ролевая, уже появился образ персонажа, но возник один вопрос: можно ли заполнить полную анкету персонажа (чтобы при дальнейшей игре соигроки имели представление о характере)?

0

7

check написал(а):

Доброго времени суток) Очень понравилась ролевая, уже появился образ персонажа, но возник один вопрос: можно ли заполнить полную анкету персонажа (чтобы при дальнейшей игре соигроки имели представление о характере)?

доброго)
Очень рада, что приглянулись)
Да, конечно, полную анкету заполнить можете. Это уже на ваше усмотрение) Мы будем только рады, если вы подробно опишите персонажа

0

8

Terra Nova
Спасибо большое за столь быстрый ответ)

0

9

check написал(а):

Спасибо большое за столь быстрый ответ)

Всегда пожалуйста)
Придержать ли за вами какую-нибудь внешность?

0

10

Terra Nova
С внешностью я ещё не определилась. Может, подскажете кого-нибудь (женщина 27-28 лет)?

0

11

check написал(а):

С внешностью я ещё не определилась. Может, подскажете кого-нибудь (женщина 27-28 лет)?

какого типажа бы хотели?
Брюнетку, блондинку, рыжую?

0

12

Terra Nova
Брюнетка/шатенка. Типаж не важен.

0

13

check написал(а):

Брюнетка/шатенка. Типаж не важен.

могу предложить следующих:
Джессика Строуп, Меган Фокс, Серинда Свон, Джессика Зор, Дженифер Лав Хьюит, Кэти Макгрант, Николь Шерзингер, Никки Рид, Лейтон мистер, Джессика Альба, Ким Кардашьян, Кира Найтли, Кристин Кройк, Кэти Перри, Мила Кунис

0

14

Terra Nova
Тогда придержите, пожалуйста, Милу Кунис.

0

15

check написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, Милу Кунис.

за вами до 21 включительно)

0

16

неужели кто-то все-таки осмелился создать ролевую по этому сериалу? Я вас обожаю ребят, серьезно
Игра то открыта? Канонов берете?
Хочу Джоша О_О

0

17

Если берете, можете его придержать?

0

18

weekend написал(а):

неужели кто-то все-таки осмелился создать ролевую по этому сериалу? Я вас обожаю ребят, серьезно
Игра то открыта? Канонов берете?
Хочу Джоша О_О

да-да, осмелились
пока ролевая официально не открыта, но игроков уже набираем и они уже даже могут приступить в игре

weekend написал(а):

Хочу Джоша О_О

Josh Shannon написал(а):

Если берете, можете его придержать?

конечно, придержим)
Рада, что берете канона
Отец будет вам рад)

0

19

Terra Nova написал(а):

Отец будет вам рад)

Безумно!!!

0

20

Спасибо!
А еще не подскажите, действия развиваются по окончанию первого сезона? Или все заново, только с прибытия на Терра Нову?

0


Вы здесь » Terra Nova » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно