Terra Nova

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Nova » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

KJ написал(а):

Придержите мне пжалста тогда Гузмана...)

держим за вами два денечка)

KJ написал(а):

я за игру не беспокоюсь - я ее везде сам найду: фантазия есть, мозги есть, писать посты люблю хд

это радует)))
активные игроки всегда нужны)

0

42

активные игроки всегда нужны)

главное чтобы соигроки такие же были, а то я зверею хд

держим за вами два денечка)

благодарю) *кланяется*

0

43

KJ написал(а):

главное чтобы соигроки такие же были, а то я зверею хд

за это не беспокойтесь
игрой обеспечим

0

44

Села смотреть сериал. Тусуюсь где-то рядом, наблюдая за вами и параллельно смотря сериал.

0

45

фырк написал(а):

Села смотреть сериал. Тусуюсь где-то рядом, наблюдая за вами и параллельно смотря сериал.

рады слышать, что сериал смотрят и он нравится, а так же, что вы присматриваетесь к нам
будем рады, если придете играть

0

46

молодцы, ребят)
ролевая хорошая и достойна внимания))
у вас все получится!) процветания вам))
ой, так понравились в вверху эти музыкальные шарики, я уже там и "К Элизе" Бетховена подобрала, и Лунную сонату и другое  хдд

0

47

Игра идет?

0

48

фырк написал(а):

Игра идет?

те кто хочет - играют
если вы беспокоитесь, что придете и замрете, т е не будете играть, то не переживайте
Игрой вас обеспечим
было бы желание

мимо) написал(а):

молодцы, ребят)
ролевая хорошая и достойна внимания))
у вас все получится!) процветания вам))
ой, так понравились в вверху эти музыкальные шарики, я уже там и "К Элизе" Бетховена подобрала, и Лунную сонату и другое  хдд

спасибо огромное)
приходите к нам

0

49

Пока метаюсь в выборе персонажа (то ли обычный житель Терра Новы, то ли из ряда военных). Скажу, что склоняюсь к девушке-неканона (скорее всего будет не младше 23 лет). Может быть кому-нибудь нужна близкая подруга/сестра/другая родственница/девушка/жена (если говорить о внешности, то мне импотируют Зои Салдана и Эли Лартер)? И, если говорить о военной роли, то на Терре Нове не предполагается летающей техники (я не говорю о боингах, ну, например, что-нибудь из боевой летающей техники. Не истребитель, а...блин, например, вертолет из фильма "Аватар" оО ведь будущее как никак)?

0

50

фырк написал(а):

Пока метаюсь в выборе персонажа (то ли обычный житель Терра Новы, то ли из ряда военных). Скажу, что склоняюсь к девушке-неканона (скорее всего будет не младше 23 лет). Может быть кому-нибудь нужна близкая подруга/сестра/другая родственница/девушка/жена (если говорить о внешности, то мне импотируют Зои Салдана и Эли Лартер)?

так, мне нужна подруга)) так что с удовольствием бы взяла вас под свое крыло)

фырк написал(а):

И, если говорить о военной роли, то на Терре Нове не предполагается летающей техники (я не говорю о боингах, ну, например, что-нибудь из боевой летающей техники. Не истребитель, а...блин, например, вертолет из фильма "Аватар" оО ведь будущее как никак)?

на Терра Нове такой технике нет, а вот на Земле есть
Но вы туда не желаете, как я поняла

0

51

фырк написал(а):

близкая подруга/сестра/другая родственница/девушка/жена

вы уже выбрали персонажа? у меня есть одна идея по сути)
Элин, я влезу, можно?

0

52

Роль военных состоит в том, чтобы бегать по территории с автоматом на перевес и охранять от подозрительных личностей и доисторических ящеров?
Я пока просматриваю 7 серию сериала, а "шестые" все еще терроризируют Терра Нову? Еще у вас в сюжете говорится о "темных кардиналах". Хотелось бы попробовать себя еще в роли шпиона той или иной организации, если такое возможно.

0

53

Said Guzman, с персонажем еще точно не определилась. Вот и задаю разные вопросы. А какова ваша идея?

0

54

фырк написал(а):

какова ваша идея?

мне нужен персонаж, девушка, когда-то работавшая со мной на Земле, причем работавшая под моим командованием так что с Элиной вы по любому знакомы, при выполнении одной из задач (последних) мы с Элиной выжили вдвоем из 10 человек, как мы думаем. Но вот выжила еще одна девушка, которую по сути мы бросили там умирать. К этой девушке у меня были чувства, она стала причиной того, что моя жена меня стала ненавидеть и почему теперь у меня проблемы с дочерью хд Допустим вы прибыли с отрядом феникса либо с десятым потоком как их шпион. Либо будете шпионом Терры у феникса (мы же должны как-то за ними следить),  хотя это надо уточнять у Элины)
это так очень кратко.
я в общем как обычно все закручиваю Оо

0

55

мы бросили там умирать.

И эта девушка, решив отомстить, выбирает удел шпиона?
И в общем, вы встречаете эту девушку с новым потоком переселенцев, все хорошо, все прекрасно, но она начинает втихаря делать гадости, докладывая все отряду феникса.
Подождем Элину, хочу увидеть ее решение))

0

56

фырк написал(а):

эта девушка, решив отомстить, выбирает удел шпиона?

ну это решайте сами) можете оставить ее в Терре и поставить отношения в плюс, а не в минус)
хорошо) подождем Элину)

0

57

Шпионом феникса, я думаю, вы быть не можете в поселении Терра Новы, т к отряд феникса прибыл в один приход, во время 11 потока переселенцев. Они сразу же захватили поселение. Я клоню к тому, что вы просто не могли закосить под одного из колонистов, прибывших в других потоках и остаться в поселении после того, как отряд Феникса был вынужден уйти. А если и остались, то за вами тщательно следят, так что шпионскую деятельность вашу бы сразу прикрыли. Что касается быть шпионом шестых, то тут более реально. И хоть в сериале говорилось о том, что шпионом шестых в Терре является Скай, вы бы могли параллельно ей работать на шестых. В таком случае вы со Скай либо шпионили вместе что маловероятно или же вообще не догадывались, что в поселении Терра Новы кроме вас есть еще какой-то шпион.

0

58

Так, ладно, не буду я шпионом) Мне кажется, в них вы не нуждаетесь. Что насчет идеи Гузмана, нет против? Солдат не слишком много будет?

0

59

фырк написал(а):

Так, ладно, не буду я шпионом) Мне кажется, в них вы не нуждаетесь. Что насчет идеи Гузмана, нет против? Солдат не слишком много будет?

не против, нет, солдат не слишком много
сейчас нас на ролевой только двое ( имею ввиду зарегистрированных и готовых играть)

0

60

Ну окай. Сейчас досмотрю 8 серию и зарегистрируюсь.

0


Вы здесь » Terra Nova » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно