Terra Nova

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Nova » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Все понял, большое спасибо. Скорее всего возьму кого-то из канона, если приглянутся в сериале. Не приглянутся - из нужных. Буду через две недели.

0

82

Жаждущий-страждущий написал(а):

Все понял, большое спасибо. Скорее всего возьму кого-то из канона, если приглянутся в сериале. Не приглянутся - из нужных. Буду через две недели.

Будем Вас ждать
Если желаете, можете оставить средства связи с вами, что бы если появятся еще интересные заявки мы бы могли вас оповестить

0

83

В ближайшее время я буду далек от привычной цивилизации, так что поддерживать связь не смогу. Но перед регистрацией все равно просмотрю все возможные варианты и наверняка еще раз сюда напишу.

0

84

Жаждущий-страждущий написал(а):

В ближайшее время я буду далек от привычной цивилизации, так что поддерживать связь не смогу. Но перед регистрацией все равно просмотрю все возможные варианты и наверняка еще раз сюда напишу.

хорошо
Еще раз напишу, что будем вас ждать)
и Удачного просмотра сериала

0

85

ребят,пожалуйста, держитесь и не сдавайтесь :D потому как я собираюсь идти к вам играть) Очень интересная задумка.

0

86

...
Не сдадимся))))
будем Вас ждать)))
Скоро придете?

+1

87

... написал(а):

ребят,пожалуйста, держитесь и не сдавайтесь  потому как я собираюсь идти к вам играть) Очень интересная задумка.

поддерживаю Саида
Мы и не думаем сдаваться
И будем очень рады новеньким
Так что приходите к нам скорее)

0

88

Скажите, кто сейчас наиболее нужен в игру?) Военные\врачи\мирные?)

0

89

... написал(а):

Скажите, кто сейчас наиболее нужен в игру?) Военные\врачи\мирные?)

На самом деле нужны все
У нас есть как военные, так и врачи с мирными ( Если вы о Терре), а вот ученых, работников в аграрной сфере нет
Но опять же, все зависит от того, в каком мире вы хотите играть ( Земля в 2150 или же Терра Нова)

0

90

Однозначно Терра Нова. Сфера деятельности - военная, наверное. Не могу определиться с внешностью - Эванджелин Лилли или Мишель Родригес?
И есть еще вопросы:
С какой частотой нужно писать посты? Будут ли общие квесты?)

0

91

...
уруру, простите, влезу возьмите Мишель)))

0

92

... написал(а):

Однозначно Терра Нова. Сфера деятельности - военная, наверное. Не могу определиться с внешностью - Эванджелин Лилли или Мишель Родригес?

я за Мишель

... написал(а):

С какой частотой нужно писать посты? Будут ли общие квесты?)

С какой частотой писать посты уже договариваетесь лично с соигроком, с которым будете что-то отыгрывать.
Главное, что бы вы играли, а не сидели лишь на главной странице.
Что касается квестов, то да, они будут. Мало того они будут направленны на развитие сюжета, а не пустые посиделки в барах или еще где-то.
Но они будут попозже, как только на ролевой будет в достатке игроков с двух сторон. ( На Терре это колонисты и шестые с отрядом Феникса)

0

93

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность Anna Torv. А еще вопрос, упрощенный шаблон анкеты (пропишись по блату) все еще действует?))

0

94

Доброго!
Господа подскажите пожалуйста, у вас в разделе  Пиара есть подфорум-реклама за дизайн. Скажите пожалуйста, кто у вас этим заправляет?
Ибо очень бы хотелось обговорить с человеком одну сделку)

0

95

Lily написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность Anna Torv. А еще вопрос, упрощенный шаблон анкеты (пропишись по блату) все еще действует?))

за вами на два дня
Да, шаблон еще действует)

0

96

PR написал(а):

Доброго!
Господа подскажите пожалуйста, у вас в разделе  Пиара есть подфорум-реклама за дизайн. Скажите пожалуйста, кто у вас этим заправляет?
Ибо очень бы хотелось обговорить с человеком одну сделку)

доброго, да, у нас есть реклама за дизайн, но дело в том, что мейчас продаются только три готовых диза, на заказ пока не делаем
и диз, что стоит у нас сейчас, делал не наш мастер

0

97

Ребятаа, какие наверху штучки клевые, уже долгое время с вашей ролевой не отпускают, вообще четкая тема, молодцы))

0

98

мальвина написал(а):

Ребятаа, какие наверху штучки клевые, уже долгое время с вашей ролевой не отпускают, вообще четкая тема, молодцы))

а вы приходите к нам насовсем)
мы вам и не такое покажем )

0

99

Здравствуйте. Пароль упрямо не хочет приходить на почту, смените пожалуйста на  1111 или что-то такое)

0

100

Извините за беспокойство) Внезапно пришел все-таки

0


Вы здесь » Terra Nova » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно